Дордрехт - Алмере прогноз на матч

2-03-2023, 00:31
1
0
Дордрехт Первый Дивизион Алмере
Дордрехт 3 марта 22:00 Алмере

"Дордрехт" и "Алмере Сити" сразятся друг с другом в 27-м туре Первого дивизиона Нидерландов. Начало встречи запланировано на 3 марта в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Дордрехт" — "Алмере Сити":

Три из пяти предыдущих матчей команд завершились со счетом 2:2. Вы можете рискнуть и сделать ставку на машину (2:2) со ставкой 12,8

“Дордрехт” в этом сезоне подает в среднем 3,77 угловых за бой. Имеет смысл поставить на УГЛОВОЙ: IT1M (4.5)

Прогноз на матч “Дордрехт" — "Алмере Сити":

"Дордрехт" сейчас показывает посредственный футбол. Судите сами: в последних шести турах Первого дивизиона команда набрала всего четыре очка, допустив при этом целых четыре поражения. С такой игрой нет никакой возможности подняться с 19-го места в турнирной таблице. Команда “хороша" в другом — чаще всего в лиге нарушает правила — в среднем 13,46 раза за бой. Предлагаем учесть ФОЛЫ: IT1B (12.5)

“Алмере Сити", напротив, в этом сезоне демонстрирует топовую игру, является одним из претендентов на повышение в классе. Клуб занимает третье место в турнирной таблице и обладает одной из самых мощных защит в лиге. Кроме того, команда побеждала в каждой из трех последних вылазок. Еще одна победа?

Наверное, да. На наш взгляд, очевидно, что "Дордрехт" намного слабее "Алмере Сити". Возьмем банальную Викторию гостей. Наш прогноз - P2 за 1.93

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры