Шленск - Легия прогноз на матч

10-09-2021, 21:48
112
0
Шленск  Экстракласса (Польша)  Легия 
Экстракласса (Польша)
Шленск 11 сентября 21:00 Легия

11 сентября "Шленск" и "Легия" встретятся друг с другом в рамках седьмого раунда Экстракласа. Матч состоится на Городском стадионе во Вроцлаве.

Предварительный просмотр матча Шленск-Легия:

В последних пяти домашних матчах (100%) "Шленск" была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью в предстоящем матче.

В 13 из последних 20 матчей (65%) "Легия" подала больше угловых, чем ее соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Легии"; на углах.

Судья: Бартош Франковски

В текущем сезоне он отсудил семь матчей. Среднее количество желтых карточек составляет 4,57, красных карточек-0, фолов-23,29. В прошлом сезоне судья работал на 32 матчах. Среднее количество желтых карточек составляет 4, красных карточек-0,13, фолов-27,9.

Прогноз на матч Шленск-Легия:

Для "Шленска" начало сезона получилось неоднозначным. В чемпионате команда набрала десять очков в шести матчах и находится на четвертой позиции в чемпионате, но в то же время в Лиге конференций клуб выбыл на полуфинальном этапе квалификации. В этом сезоне команда проиграла всего 8% матчей. В то же время в прошлом сезоне этот показатель был на уровне 28%. Таким образом, есть большая вероятность, что "Шленск"выиграет или сыграет вничью. Этот результат можно принять за коэффициент 1,69.

"Легия" сенсационно провалила старт чемпионата, на данный момент занимая 14-е место в Экстраклассе и имея одинаковое количество очков с участниками зоны вылета. Но у команды есть два оправдания - сразу две игры в запасе и концентрация на еврокубках, что, в итоге, привело к тому, что команда заработала путевку в групповой этап Лиги Европы. В текущем розыгрыше национального первенства "Легия" забивала более одного раза только в 25% матчей. "Шленск"; в прошлом сезоне показал одну из лучших игр в обороне, в 75% встреч клуба вратарь команды вынимал мяч из сетки не более одного раза. Таким образом, наиболее надежным прогнозом на предстоящий матч является индивидуальный тотал Легии; менее 1,5 при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры