Ягеллония - Сталь прогноз на матч

10-09-2021, 21:48
69
0
Ягеллония  Экстракласса (Польша)  Сталь 
Экстракласса (Польша)
Ягеллония 11 сентября 18:30 Сталь

"Ягеллония" и "Сталь" встретятся в очном противостоянии в рамках седьмого раунда Экстракласа. Матч пройдет на Городском стадионе.

Предварительный просмотр матча Ягеллония - Сталь:

В 15 из последних 20 матчей (75%) "Ягеллония" оказалась слабее своих соперников. Вы можете поспорить, что "Сталь" выиграет или сыграет вничью.

В 15 из последних 20 противостояний (75%) Сталь не позволяла соперникам подавать более двух угловых за стартовые 45 минут. В качестве прогноза мы можем принять индивидуальное общее количество угловых Ягеллонии в первом тайме менее 2,5.

Судья: Кристоф Якубик

В текущем сезоне он подал в суд на четыре матча. Среднее количество желтых карточек составляет 3,25, красных карточек-0,5, фолов-21,75. В прошлом сезоне рефери работал на 21 поединке. Среднее количество желтых карточек составляет 4,43, красных карточек-0,14, фолов - 30,76.

Прогноз на матч Ягеллония-Сталь:

Ягелония в настоящее время продолжает серию из трех матчей без побед, что несколько ухудшило положение команды в турнирной таблице. Сейчас клуб расположен только на восьмой строчке. Команда также занимает среднюю позицию в таблице показателей со средним показателем 1,33. Но в то же время, в текущем сезоне только в 17% матчей "Ягеллония" забивала более одного гола. Стил пропустил не более одного раза в 67% встреч. Таким образом, ставка на индивидуальный тотал "Ягеллонии" менее 1,5 при коэффициенте 1,82 имеет хорошие шансы на окончательный триумф.

"Сталь".; в последнем туре обыграл главного аутсайдера чемпионата "Гурник Ленчна", добившись второй победы в этом сезоне. В играх команды редко можно встретить грубый футбол. По общему количеству желтых карточек команда занимает третье место с конца со средним показателем 3,17. В 83% матчей "Стали" в этом сезоне арбитр показывал игрокам не более четырех "горчичников". Таким образом, в результате мы выбираем общее количество желтых карточек менее 4,5 для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры