Краковия - Гурник прогноз на матч

10-09-2021, 21:48
59
0
Краковия  Экстракласса (Польша)  Гурник 
Экстракласса (Польша)
Краковия 11 сентября 16:00 Гурник

11 сентября "Краковия" на своем домашнем стадионе "ИСС Краковия" примет "Гурник" в рамках седьмого тура Экстракласа.

Предварительный просмотр матча Краковия-Гурник:

В 12 из последних 15 встреч (75%) "Краковия" поразила гол соперника не более одного раза. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Краковии" менее 1,5.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием "Гурника" участникам матча было показано не более трех "горчичников". В качестве итога вы можете принять общее количество желтых карточек менее 3,5 за коэффициент

Судья: Дамиан Сильвестрзак

В текущем сезоне он отсудил четыре матча. Среднее количество желтых карточек - 3,5, красных-0,5, фолов-25. В прошлом сезоне рефери работал на 20 боях. Средний балл желтых карточек составляет 3,75, красных карточек-0,3, фолов-32.

Прогноз на матч Краковия-Гурник:

"Краковия"; Смог реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачный старт чемпионата, состоявший из четырех матчей без побед, и был отмечен двумя уверенными триумфами с одинаковым счетом 2:1. Но случаи, когда команда забивает больше одного раза, в последнее время для клуба крайне редки. В прошлом сезоне "Краковия" забила два или более гола только в 22% случаев. Гости в текущем розыгрыше Экстракласа в большинстве матчей смогли сдержать оборону соперников и не позволили им забить больше одного гола. Таким образом, выбор индивидуального тотала "Краковии" менее 1,5 при коэффициенте 1,58 в качестве исхода является вполне отличным.

На счету "Гурника" также всего две победы в текущем чемпионате, но они лишь позволяют клубу балансировать на грани вылета в Первый дивизион. Команда чрезвычайно жесткая, входит в число восьми наиболее часто атакующих команд в лиге. В 60% матчей этого сезона "Гурник" заработал больше "горчичников", чем его соперники. "Краковия", напротив, является одной из самых дисциплинированных команд в Экстраклассе, нарушая правила больше, чем соперник, только в 17% боев. Наш прогноз-победа "Гурника"по фолам за коэффициент.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры