Варта - Термалика прогноз на матч

10-09-2021, 21:47
73
0
Варта  Экстракласса (Польша)  Термалика 
Экстракласса (Польша)
Варта 11 сентября 13:30 Термалика

"Варта"и" Термалика " встретятся в очном противостоянии в рамках седьмого раунда Экстракласа. Матч состоится 11 сентября на стадионе "Дискоболия".

Предварительный просмотр матча Варта-Термалика:

В четырех из последних шести матчей (67%) "Варта" подавала меньше угловых в первые 45 минут, чем соперники. Вы можете сделать ставку на победу "Термалики" по углам в первом тайме.

В четырех из последних пяти противостояний (80%) "Термалика" уступала в заключительной половине встречи. Вы можете сделать ставку на победу "Бородавок" во втором тайме.

Судья: Себастьян Красный

В текущем сезоне он отсудил три матча. Среднее количество желтых карточек - 2, красных-0,33, фолов-24,67. В прошлом сезоне судья работал на 15 матчах. Средний балл желтых карточек составляет 3,6, красных карточек-0,07, фолов-34,8.

Прогноз на матч Варта - Термалика:

"Варте" удалось одержать только одну победу в шести сыгранных матчах. Но, с другой стороны, соперники команды были крайне серьезными. Клуб по-прежнему занимает 13-е место, находясь очень близко к зоне вылета в Первый дивизион. Команда пока не может найти свою игру, что сказывается на всех статистических показателях, включая угловые. В 67% матчей текущего сезона у команды было меньше угловых в первом тайме, чем у соперников. В прошлом сезоне в таких условиях команде не удавалось победить более чем в 54% случаев. "Термалика" в нынешнем розыгрыше Экстракласа в 80% стартовых таймов была не слабее соперников в этом футбольном аспекте. Поэтому ставку на победу "Термалики" в первом тайме по угловым очкам можно считать надежной.

У "Термалики" ситуация еще хуже. Команда в прошлом сезоне смогла выбить место в элитном дивизионе, но после двух ничьих в двух стартовых матчах клуб проиграл три раза подряд. Основные проблемы команда испытывает во вторые 45 минут, когда сил у игроков становится все меньше и меньше. В этом сегменте "Термалика" пропустила в 80% матчей этого сезона. И хозяева забивали в 67% случаев. Таким образом, наиболее логичным исходом предстоящей встречи является то, что "Варта" забьет во втором тайме с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры