Транс - Тулевик прогноз на матч

10-09-2021, 21:46
63
0
Транс  Премиум Лига (Эстония)  Тулевик 
Премиум Лига (Эстония)
Транс 11 сентября 13:00 Тулевик

Матч между этими командами состоится в рамках 23-го тура чемпионата Эстонии. Встреча состоится в субботу, 11 сентября 2021 года, в Нарве. Он начнется в 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Транс-Тулевик.

Игроки "Транс" не пропустили ни одного гола в трех из последних пяти матчей. Вы можете поставить меньше 0,5 на индивидуальный тотал "Тулевика"с коэффициентом.

В четырех из последних пяти матчей между этими командами было забито менее трех мячей за игру. Вы можете сделать ставку на тотал менее 2,5 голов в этой встрече с коэффициентом

Прогноз на матч Транс-Тулевик

"Транс" сильнее своего соперника. Однако в этом сезоне соотношение классов между этими командами немного выровнялось. Сейчас они находятся рядом друг с другом в турнирной таблице - на шестом и седьмом местах соответственно. И разница между ними составляет всего два пункта. Поэтому мы предлагаем вам перестроиться и поставить на "Транс" с гандикапом (0) с коэффициентом

Кроме того, мы также обращаем внимание на то, что "Тулевик"; - самая прыгающая команда чемпионата Эстонии после "Пярну Вапрус". 48 мячей были в ее воротах. Поэтому мы можем сделать вывод, что оборона не является его сильной стороной. Поэтому в этом матче имеет смысл сделать ставку на победу "Транса" с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры