Саган Тосу - Симидзу С-Палс прогноз на матч

10-09-2021, 21:46
101
0
Саган Тосу  Джей-лига 1 (Япония)  Симидзу С Палс 
Джей-лига 1 (Япония)
Саган Тосу 11 сентября 13:00 Симидзу С Палс

11 сентября на стадионе Ekimae Real Estate (Тосу) состоится матч в рамках 28-го тура чемпионата Японии по футболу. "Саган Тосу" будет принимать "Симидзу"у себя дома. Начало встречи запланировано на 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Саган-Симидзу:

В последних десяти личных встречах было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на общее количество желтых карточек меньше (4,5).

В семи из восьми матчей с участием Сагана было подано менее 11 угловых. Вы можете поставить меньше (10,5) угловых на тотал с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч Саган Тосу-Симидзу с Приятелями:

Обе команды показывают довольно мягкую игру, без нарушений. По крайней мере, эти клубы получают мало желтых карточек. "Симидзу "в среднем зарабатывает 1,45 желтых карточек, "Саган" еще меньше-0,95. Учитывая, что в последних двух очных встречах была показана одна желтая карточка, наш прогноз состоит в том, что общее количество желтых карточек будет меньше (2,5).

" Саган Тосу проводит лучший сезон за всю свою историю. Хозяева поля борются с "Касимой", "Нагоей"и" Кобе " за путевку в Лигу чемпионов. На своем поле "Саган Тосу" проиграл только дважды из 13 матчей в этом сезоне. "Симидзу" определенно не стоит даже мечтать о победе в логове "Тосу". Наш прогноз-победа хозяев поля с учетом гандикапа (0) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры