Оита Тринита - Сенан Бельмаре прогноз на матч

10-09-2021, 21:45
64
0
Оита Тринита  Джей-лига 1 (Япония)  Сенан Беллмаре 
Джей-лига 1 (Япония)
Оита Тринита 11 сентября 12:30 Сенан Беллмаре

В 28-м туре чемпионата Японии" Оита"на стадионе" Шова Денко Доум"примет "Сенан". Матч состоится 11 сентября в 12:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Оита Тринита - Сенан Бельмаре:

В пяти из последних шести личных встреч "Оита" нарушал правила чаще, чем "Сенан". Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

" Оита "забивает в среднем 0,7 раза за матч, а "Сенан" - 1,1 раза. Вы можете сделать ставку на TM (2) с коэффициентом 1,93.

Прогноз на матч Оита Тринита-Сенан Бельмаре

"Оита" - главный неудачник этого сезона в чемпионате Японии, хозяева находятся на последнем месте, и им не хватает девяти очков, чтобы сохранить 16-е место. Главная проблема команды заключается в том, что в среднем "Оита" забивает гораздо меньше одного гола за матч. "Сенан" далеко не топовая команда по меркам Японии, но даже такой соперник вряд ли сможет отличить нападающих хозяев больше одного раза. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) с коэффициентом 1.38.

Одной из особенностей чемпионата Японии является то, что там команды играют довольно осторожно с точки зрения нарушений и получают очень мало желтых карточек. "Оита"и" Сенан "просто принадлежат к одной из самых дисциплинированных команд, и примечательно, что в последних трех очных встречах, которые проходили на стадионе "Шова Денко Доум", не было показано ни одной желтой карточки. Вот на чем мы будем основываться в этом матче. Прогноз на матч-ЖК ТМ(1,5) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры