Касима Антлерс - Ависпа Фукуока прогноз на матч

10-09-2021, 21:44
64
0
Касима Антлерс  Джей-лига 1 (Япония)  Ависпа Фукуока 
Джей-лига 1 (Япония)
Касима Антлерс 11 сентября 12:00 Ависпа Фукуока

В 28-м туре чемпионата Японии "Касима"примет" Фукуоку " на одноименном стадионе. Матч состоится 11 сентября в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Касима Антлерс" - "Ависпа Фукуока":

Команда хозяев одержала 15 побед в последних 20 матчах по количеству угловых ударов, у гостей 15 поражений и только три победы за этот период матчей. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ П1 с коэффициентом 1,26.

"Касима" на своем поле в среднем забивает 2,4 гола за игру, а пропускает всего 0,9. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Касима Антлерс - Ависпа Фукуока

В этом году команды уже провели три очные встречи: одержали по одной победе, а также один раз сыграли вничью. В течение сезона в 58% домашних матчей Касимы состоялся обмен голами, а в Фукуоке эта ставка была сыграна в 54% выездных матчей в этом сезоне. Также стоит отметить, что в двух из трех очных встреч в этом году команды также обменялись забитыми голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да"; с коэффициентом

"Касима" борется за третье место, недавно хозяева одержали четыре победы в пяти матчах, в то время как хозяева одержали пять побед в последних шести матчах на своем поле. "Фукуока" проиграла четыре выездных матча подряд, и в этой встрече ничья будет просто отличным результатом. Мы уверены, что "Касима" за счет своего класса сможет разобраться с соперником и набрать три очка. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры