Хартлпул Юнайтед - Бристоль прогноз на матч

10-09-2021, 21:23
62
0
Хартлпул Юнайтед  Лига 2 (Англия)  Бристоль 
Лига 2 (Англия)
Хартлпул Юнайтед 11 сентября 17:00 Бристоль

"Хартлпул Юнайтед "и"Бристоль Роверс" проведут очную встречу в седьмом туре Второй лиги Англии. Игра пройдет на арене "Виктория". Кто будет праздновать Викторию?

Судья: Ребекка Уэлч.

Женщина-судья в этом сезоне судила только один матч, в котором она показала игрокам три желтые карточки за 11 фолов.

Предварительный просмотр матча Хартлпул Юнайтед - Бристоль Роверс:

Можно ли обмениваться мячами в этой игре? Вполне, потому что "Хартлпул"; позволяет себе забивать в среднем 1,29 раза за игру, а "Бристоль Роверс"совершает 1,38 результативных ошибок. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да".

Маловероятно, что в предстоящей игре будет много грубых нарушений правил. Среднее количество желтых карточек в матчах "Бристоль Роверс" составляет ровно три, а у "Хартлпул Юнайтед" - 2,67. Вы можете поставить меньше 3,5 на общую сумму.

Прогноз на матч Хартлпул Юнайтед - Бристоль Роверс:

В турнирной таблице между "Хартлпул Юнайтед" и "Бристоль Роверс" всего два очка, поэтому командам не стоит бояться друг друга. Но даже несмотря на постоянные атаки, маловероятно, что соперники смогут дать много угловых в этой встрече. Среднее индивидуальное количество угловых хозяев составляет четыре, в то время как у гостей на 0,75 больше. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше 9,5.

Не стоит надеяться на результативную встречу, потому что "Бристоль Роверс" забивает в среднем меньше одного гола за игру, в то время как "Хартлпул" лишь немного превзошел его - один гол за встречу. Кроме того, у хозяев есть только 40% матчей в сезоне, когда им удалось пробить в общей сложности более 2,5 голов. У гостей их еще меньше - 33%. Поэтому я рекомендую всем делать ставки на сумму менее 2,5 мячей, за которые букмекеры дают 1,68.

Наш прогноз-ТМ 2,5 за 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры