Уолсолл - Мансфилд Таун прогноз на матч

10-09-2021, 21:19
52
0
Уолсолл  Лига 2 (Англия)  Мансфилд 
Лига 2 (Англия)
Уолсолл 11 сентября 17:00 Мансфилд

Стадион "Баскот", хозяином которого является "Уолсолл", примет матч седьмого тура Второй лиги Англии. "Мэнсфилд Таун" приедет в гости. Встреча запланирована на 11 сентября 2021 года.

Судья: Дэвид Рок.

В этом сезоне Дэвид Рок зарекомендовал себя как хороший судья. В пяти матчах судья показал только пять желтых карточек при среднем количестве 17 фолов. Кроме того, судья никогда не выгонял игрока с поля, но однажды назначил пенальти.

Предварительный просмотр матча Уолсолл-Мэнсфилд Таун:

Среднее индивидуальное количество угловых у обеих команд превышает пять за игру. "Уолсолл "подает по 5,57 за матч, а "Мэнсфилд Таун" - по 5,63. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых больше 9,5.

Вы также можете рассмотреть ставку на общее количество желтых карточек меньше 3,5, потому что средний индивидуальный тотал для обоих клубов не превышает двух за игру - у Уолсолла 1,17, а у Мэнсфилда 1,57.

Прогноз на матч Уолсолл-Мэнсфилд Таун:

"Мэнсфилд Таун" уже проиграл три матча чемпионата подряд, причем в двух из них пропустив три мяча. "Уолсолл" - подходящий противник, чтобы набрать форму. Хозяева находятся ниже в турнирной таблице. Однако подопечные Нила Макдональда еще не покидали поле в этом футбольном году без хотя бы одного забитого мяча. То же самое относится и к гостям. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да". Букмекеры оценивают этот вариант с коэффициентом 1,87. Эта ставка также подтверждается тем фактом, что в предыдущих пяти очных матчах ОЗ (да) прошел в четырех случаях.

Еще одна ставка, которая не будет мешать первой, - это в общей сложности менее 2,5 голов. "Уолсолл"не нарушал "вершину"в течение четырех игр подряд. Неудивительно, что в этом сезоне на его счету всего 17% игр с общим количеством забитых мячей более 2,5. И "Мэнсфилд Таун" не забивал больше одного гола в течение трех матчей подряд. Общее количество менее 2,5 голов оценивается в 1,70.

Наш прогноз: "оба забьют-да" за 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры