Сатурн - СКА Хабаровск 2 прогноз на матч

9-09-2021, 10:38
78
0
Сатурн  ФНЛ 2, группа 3  СКА Хабаровск 2 
ФНЛ 2, группа 3
Сатурн 10 сентября 19:00 СКА Хабаровск 2

Последняя встреча 10 сентября в 9-м туре 3-й группы ФНЛ - 2-это матч между командами "Сатурн"и" СКА Хабаровск 2", который начнется в 19: 00.

Превью матча Сатурн-СКА Хабаровск 2:

В матчах "Сатурна" в среднем показывают 5 желтых цветов за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Средний итог первого тайма в матчах "СКА Хабаровск 2" - 1. Вы можете сделать ставку на ТБ (0,5) в первые 45 минут встречи.

Прогноз на матч Сатурн - СКА Хабаровск 2:

Борьба в нижней половине турнирной таблицы продолжает обостряться - "Сатурн"примет" СКА Хабаровск 2 " во встрече за 6 очков, потому что эти команды являются соседями по местам в таблице. Следует отметить, что "Сатурн" незаслуженно занимает столь низкое место в чемпионате, ведь команда часто навязывает борьбу лидерам чемпионата и просто хорошим командам. Чего стоит матч с "Родиной", где хозяевам немного не хватило до ничьей-2:4. "СКА - Хабаровск 2" не может похвастаться такими достижениями-команда набирает все очки только за счет победы над аутсайдерами чемпионата, а при сильных командах их победное настроение исчезает. Мы предлагаем поставить его на F1 (0).

Главная проблема Сатурна на данный момент-оборона. Команда пропускает недопустимое количество - 1,86 гола за игру. В то же время, набрав 1,57 балла. На "СКА Хабаровск 2" приятная статистика для нашей ставки, команда набирает 1,29 балла за встречу. Мы предлагаем сделать ставку на то, что гости забьют в матче более 1 гола.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры