Сокол - Калуга прогноз на матч

9-09-2021, 10:37
77
0
Сокол  ФНЛ 2, группа 3  Калуга 
ФНЛ 2, группа 3
Сокол 10 сентября 18:00 Калуга

Лидер турнирной таблицы 3-й группы ФНЛ-2 "Сокол"проведет встречу с "Калугой" 10 сентября в 18: 00.

Превью матча "Сокол" - "Калуга":

"Сокол" практически не позволяет своим соперникам подавать угловые - в среднем всего 1,5 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (2,5).

"Калуга" получает в среднем всего 1,33 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на IT2M (1,5) по этому показателю.

Прогноз на матч Сокол - Калуга:

К девятому туру Калуга все еще не смогла выиграть ни одной встречи в чемпионате. На их счету всего две ничьи с "Сахалином"и" Динамо " из Брянска. Кроме того, гости находятся на предпоследнем месте, и, похоже, в этом сезоне они будут бороться за выживание. До сих пор им это не удавалось. "Сокол"; предпримет попытку подняться в ФНЛ-1, группа позволяет это сделать, а сам клуб находится на первом месте по этому туру, имея только одно поражение во Владивостоке от "Динамо". "Сокол" является явным фаворитом матча и должен разгромить одного из главных аутсайдеров лиги на своем поле. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (-1,5).

В распоряжении "Калуги" ужасная линия атаки, команда забивает в среднем всего 0,29 гола за матч. Кроме того, "Сокол" хорошо обороняется, пропуская всего один мяч за встречу. В основном, конечно, против средних игроков или лидеров чемпионата. В том же матче у гостей не будет абсолютно никаких шансов забить гол. Мы предлагаем поставить его на IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры