Пересвет Подольск - Саранск прогноз на матч

9-09-2021, 10:37
96
0
Пересвет  ФНЛ 2, группа 3  Саранск 
ФНЛ 2, группа 3
Пересвет 10 сентября 17:00 Саранск

"Саранск" отправится в Подольск на матч 9-го тура 3-й группы ФНЛ-2, где встретится с "Пересветом". Матч начнется 10 сентября в 17: 00.

Превью матча Пересвет Подольск-Саранск:

В матчах "Пересвета" из Подольска показано большое количество желтых - 6,83 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

"Саранск" проиграл по углам в 80% матчей в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по углам.

Прогноз на матч Пересвет Подольск-Саранск:

"Пересвет Подольск" он один из аутсайдеров лиги. Не так очевидно, как "Металлург Видный" или "Коломна", но все же команде явно не хватает класса, именно поэтому она находится на девятой строчке. Теперь хозяевам предстоит серьезное испытание против одного из лидеров лиги - Саранска. Этот клуб претендует на повышение в этом сезоне, несмотря на то, что он проиграл "Родине" 0-5 в последнем туре. Команда может рассчитывать на верхнюю половину таблицы и на то, что игроки станут фаворитами во встрече с "Пересветом". Мы предлагаем поставить P2.

"Пересвет Подольск"не особенно продуктивная команда и чаще всего их встречи заканчиваются минимальным количеством голов. Собственно, об этом и свидетельствует статистика - только 25% их матчей заканчивались тремя и более забитыми голами. Поскольку команда не является фаворитом, им снова придется закрыться против Саранска. Мы предлагаем принять это во внимание и поставить его на TM (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры