Родина - Квант прогноз на матч

9-09-2021, 10:37
69
0
Родина  ФНЛ 2, группа 3  Квант 
ФНЛ 2, группа 3
Родина 10 сентября 16:00 Квант

Лидер турнирной таблицы "Родина" проведет встречу с командой под названием "Квантум". Матч начнется 10 сентября в 16: 00.

Предварительный просмотр матча "Родина" - "Квант":

"Родина" в среднем подает 8,14 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL1B (5,5).

В матчах "Кванта" отображается не так много желтых - в среднем всего 3,5 за матч. Вы можете сделать ставку на ТМ (4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Родина - Квант:

"Родина"; на данный момент она находится на первом месте в своей группе, у команды всего одно поражение в сезоне и отрыв в пять очков перед вторым местом. Денис Бояринцев создал отличную, боеспособную команду, которая к концу года будет претендовать на чемпионство в ФНЛ-2. Однако на данный момент им нужно обыграть "Квантум", который, хотя и находится на пятом месте в таблице, имеет всего девять очков. Команда откровенно слабая и обыгрывает только аутсайдеров чемпионата. Встреча должна пройти без проблем для "Родины", мы предлагаем поставить ее на F1 (-1,5).

"Родина" забивает большое количество голов в своих встречах - их показатель в этом сезоне составляет в среднем 2,75 за матч. "Квант" тоже выглядит аутсайдером встречи, игроки "Родины" могут снова много забить, как это было с "Саранском"или" Знаменем " из Ногинска. Мы предлагаем поставить ЕГО 1B (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры