Зенит Пенза - Динамо Брянск прогноз на матч

9-09-2021, 10:36
68
0
Зенит  ФНЛ 2, группа 3  Динамо Брянск 
ФНЛ 2, группа 3
Зенит 10 сентября 16:00 Динамо Брянск

"Зенит Пенза" проведет домашнюю встречу в 9-м туре с командой "Динамо Брянск". Встреча начнется 10 сентября в 16: 00.

Предварительный просмотр матча Зенит Пенза - Динамо Брянск:

В матчах "Зенита" из Пензы они показывают, в среднем, 4,83 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) на "горчичники".

Игроки брянского "Динамо" в 80% матчей этого сезона пробили в общей сложности 4,5 угловых. Вы можете сделать ставку на UGL2B (4,5).

Прогноз на матч Зенит Пенза - Динамо Брянск:

"Зенит Пенза" выступает относительно неплохо для новичка ФНЛ-2, потому что в прошлом сезоне команда играла в ЛФЛ, сейчас их уровень повысился и хозяева в гостях обыгрывают Сахалин, к тому же они навязывают борьбу Динамо из Владивостока, которое является лидером турнирной таблицы. "Динамо Брянск", в свою очередь, борется за чемпионство в лиге и этот матч должен быть для них сложным, потому что "Зенит" сейчас находится в той форме, в которой команда отбирает очки у сильнейших команд своей группы. Мы предлагаем поставить F1 (+1).

"Зенит" из Пензы, он не так эффективен, команда забивает всего 0,5 гола за встречу и, по большей части, сушит встречу. "Динамо" из Брянска придется очень постараться, чтобы вскрыть эту оборону. В целом матч не должен получиться результативным, к тому же ОЗ состоялся в матчах "Зенита Пенза" только в 17% встреч этого чемпионата. Мы предлагаем поставить его на унцию (нет).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры