Химки 2 - Строгино прогноз на матч

9-09-2021, 10:36
86
0
Химки 2  ФНЛ 2, группа 3  Строгино 
ФНЛ 2, группа 3
Химки 2 10 сентября 13:00 Строгино

9-й тур начинается в группе 3 ФНЛ-2. "Химки 2" принимает "Строгино"в Московской области. Матч начнется 10 сентября в 13: 00.

Предварительный просмотр матча Химки 2-Строгино:

"Химки 2" позволяют сопернику подавать не так много угловых - всего 3,6 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2M (4,5).

В матчах "Строгино" в этом сезоне в среднем показывается 5,83 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (4,5) по этому показателю.

Прогноз на матч Химки 2-Строгино:

В этом матче встретятся две команды из верхней половины таблицы. "Химки 2" шли не так уверенно на старте, но сейчас команда переигрывает даже лидера таблицы "Родину", причем с разгромным счетом 3-0. "Строгино"; они играют не так хорошо, у них много побед в этом сезоне, но все равно команда переиграла только аутсайдеров, им крайне сложно играть против лидеров, и точно так же игроки будут чувствовать себя против дубля "Химок", который прямо сейчас претендует на лидирующие позиции. Мы предлагаем рискнуть и взять P1 в матче.

"Химки 2" имеют отличную оборону для своей лиги и не пропускают в самых важных встречах, таких как в игре против "Родины". Защита позволяет себе ошибки только в матчах с более слабыми командами. Матч с "Строгино" должен просто стать делом принципа, к тому же оборона "Химок" пропускает всего 0,6 гола за встречу. Мы предлагаем поставить IT2M (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры