Албания - Сан Марино прогноз на матч

7-09-2021, 03:59
75
0
Албания  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Сан Марино 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Албания 9 сентября 01:45 Сан Марино

В группе I квалификации чемпионата мира 2022 года продолжается борьба за выход в основную стадию турнира. Но не для сборной Сан-Марино, которая занимает последнюю строчку с "рулем” в графе “очки". А вот Албания может всерьез рассчитывать на второе место, но сначала нужно справиться с аутсайдером группы в домашнем матче.

Примерные составы на матч Албания - Сан-Марино

Албания (4-3-3): Бериша-Джимшити, Исмайли, Траши, Кумбулла-Роши, Абраши, Байрами-Балай, Чикалеши, Манай

Не сыграют: Гьясула (дисквалификация)

Сан-Марино (5-3-2): Бенедеттини-Палацци, Бролли, Грандони, Д. Адарио, Фаббри-Энрико Голинуччи, Томассини, Алессандро Голлинуччи - Витайолли, Нанни

Не сыграют: Лунадей (дисквалификация), Муларони( дисквалификация), Берарди (травма крестообразных связок)

Судья: Лукаш Фандрич

Предварительный просмотр матча Албания - Сан-Марино

В этом году в матчах с участием сборной Албании было забито в среднем 2,33 гола за игру, а в матчах Сан-Марино было забито 3,57 гола. Вы можете сделать ставку на TM (4) в матче за кеф 1.61.

Сборная Сан-Марино выиграла только один из шести матчей в этом году по количеству заработанных фолов. Вы можете рискнуть и сделать ставку на П1 на фолы в этой встрече.

Прогноз на матч сборная Албании - сборная Сан-Марино

Неудивительно, что Сан-Марино находится на последнем месте в группе I после последних пяти туров. За этот игровой период команда пропустила 19 мячей, то есть в среднем 3,8 гола за игру. Учитывая, что гости вряд ли смогут забить, вы можете выбрать ставку на ТБ (3) за кеф 1.47.

Но такой выбор чреват возвратом или даже проигрышем, поэтому мы выберем более надежный вариант. Сборная Албании сейчас не очень продуктивна, в этом году она забивает в среднем 0,83 гола за матч, что не вселяет уверенности в разгроме "Сан-Маринерс". Кроме того, за всю историю очного противостояния Албании никогда не удавалось забить больше трех мячей за матч против Сан-Марино, а албанцы забили только дважды в первом отборочном матче. Мы предлагаем здесь поставить на IT1M (3.5) за кеф 1.73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры