Металлург Видное - ФК Знамя Ногинск прогноз на матч

6-09-2021, 19:57
84
0
Металлург Видное  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Знамя 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Металлург Видное 7 сентября 15:00 Знамя

В девятом туре ФНЛ-2 “Видное “на своем поле примет”Знамя". Матч состоится седьмого сентября в 15:00 по московскому времени.

Анонс матча Металлург Видное-Знамя:

В этом сезоне хозяева поля в среднем подавали 5,98 угловых за матч - один из лучших показателей лиги. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B (4,5) угловые удары.

Футболисты "Знамени" играют очень жестко, в среднем гости получают 2,3 ЖК-дисплея за матч в этом сезоне. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B (1.5) ЖК.

Прогноз на матч Металлург Видное-Знамя

Этот сезон начался очень неудачно для команд, пока они находятся на одном из последних мест. "Видное" выиграло только один раз в первых семи турах и один раз сыграло вничью. На данный момент игрокам "Металлурга" нужно постараться выйти из сложившейся ситуации, чтобы избежать борьбы за выживание. У "Знамени" в активе шесть глаз и Роман Павлюченко, который тащит команду на себе, но пока не так успешно, как хотелось бы болельщикам. Конечно, для каждой команды очень важно побеждать, потому что когда набирать очки, если не против одних и тех же соперников. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да".

“Знамя "играет более слаженно, на каждой линии есть хорошие игроки, и в прошлом сезоне гости дважды обыграли “Видное". В этом матче у гостей должно быть немного больше шансов забить гол, поэтому мы верим, что "Знамя", по крайней мере, не проиграет. Прогноз на матч-F2 (0) с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры