Люксембург - Катар прогноз на матч

6-09-2021, 15:57
85
0
Люксембург  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Катар 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Люксембург 7 сентября 21:45 Катар

Сборные Люксембурга и Катара встретятся в товарищеском матче. Матч начнется седьмого сентября в 21: 45 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Люксембург - Катар:

Если взять последние 20 матчей, то средний тотал “Люксембурга " на ЖК-дисплее составляет 4,65, у гостей 3,27. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Всего в одном домашнем матче из последних пяти сборная Люксембурга забила гол. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом

Прогноз на матч Люксембург - Катар:

Мы рекомендуем вам внимательно присмотреться к угловым. Если взять последние 20 матчей, то в среднем Люксембург подает 4,5 угловых за поединок. Среднее количество гостей на угловых за последние 20 матчей составляет 3,27. Общее среднее количество угловых для обеих команд превышает 9 за последние 20 встреч. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8,5).

В последнее время сборная Люксембурга, мягко говоря, не блистала. За последние десять матчей подопечным Люка Хольца удалось не проиграть всего три раза. У сборной Катара дела идут намного лучше. В последних десяти матчах гости не выигрывали всего три раза. Кроме того, в единственной очной встрече, которая состоялась в этом году, сборная Катара одержала сухую победу. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры