ХИФК - СИК прогноз на матч

6-09-2021, 04:06
81
0
ХИФК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  СИК 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
ХИФК 7 сентября 18:30 СИК

7 сентября на стадионе "Болт Арена" в Хельсинки состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. HIFK будет принимать SYK у себя дома. Начало встречи запланировано на 18: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча HIFK-SYK:

В последних семи личных встречах было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В четырех из последних пяти очных встреч ХИФК забил первым. Вы можете сделать ставку на то, что владельцы откроют счет с коэффициентом 2,28.

Прогноз на матч HIFK - SYK:

В среднем игроки HIFK подают 4,65 угловых за матч, а игроки с поля делают это немного чаще - 5,29. В то же время хозяева по этому показателю выиграли всего четыре раза в 17 матчах. Гости, в свою очередь, выиграли в восьми случаях. Поэтому наш прогноз-победа слева по углам.

Тем не менее, сумма целей выглядит более достоверной. ХИФК обычно хорошо играет на своем поле против клуба из Сейнийоки - три победы в последних трех матчах. Однако у хозяев есть проблемы с реализацией моментов в домашних матчах - восемь голов в восьми матчах. Согласитесь, это не так уж и много. Но СИК на выезде за семь матчей забил всего шесть раз, но и пропустил четыре гола. И вообще, у команды из Сейнийоки одна из лучших защит в лиге. Поэтому мы уверены, что на этой встрече не будет много целей. Наш прогноз-общее количество целей меньше (2,5) при коэффициенте 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры