Сан Марино U21 - Венгрия до 21 прогноз на матч

6-09-2021, 04:04
124
0
Сан Марино U21  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ  Венгрия до 21 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ДО 21, КВАЛИФИКАЦИЯ
Сан Марино U21 7 сентября 21:30 Венгрия до 21

В рамках отборочного турнира к молодежному ЕВРО в группе В запланирована встреча сборных Сан-Марино и Венгрии. Эти соперники были отмечены поражениями в своих первых играх текущего отборочного цикла. Молодежная сборная Сан - Марино была статистом на отборочных турнирах почти с момента своего основания. Главное для этого футбольного "карлика" - пропустить как можно меньше голов. В первой игре текущего отбора подопечные Фабрицио Костантини потерпели поражение от немцев со счетом 0: 6, хотя могли пропустить и больше.

Сборная Венгрии до 21 года неожиданно проиграла израильтянам со счетом 2:1 накануне на своем поле. Учитывая присутствие в соперниках молодежи из Германии и Польши, эта потеря очков может оказаться фатальной, однако, пока подопечным Золтана Геры некогда об этом думать, теперь им нужно обыграть скромное Сан-Марино с максимально возможной разницей мячей. Качество мадьярских игроков позволяет легко это сделать.

Предварительный просмотр матча Сан-Марино до 21 года-Венгрия до 21 года:

Молодежная сборная Сан-Марино потерпела поражение, по крайней мере, от трех голов в последних четырех матчах. Вы можете сделать ставку на F2(-3) с коэффициентом 1,92.

В последних четырех матчах с участием сборной Венгрии до 21 года было забито не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на 3 мяча ТБ с коэффициентом 1,46.

Прогноз на матч Сборная Сан-Марино до 21 года — сборная Венгрии до 21 года:

Все говорит о том, что "мадьяры" победят Сан-Марино. Молодежная сборная Венгрии не допустит недооценки после среза с израильтянами, поэтому вряд ли что-то поможет футбольному "карлику" оказать достойное сопротивление в этой игре.

Мы предлагаем сделать ставку на F2(-3) с коэффициентом 1,92 на этот матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры