Оренбург 2 - Тюмень прогноз на матч

5-09-2021, 21:17
90
0
Оренбург 2  ФНЛ 2, ГРУППА 4  Тюмень 
ФНЛ 2, ГРУППА 4
Оренбург 2 6 сентября 14:00 Тюмень

Шестого сентября в Оренбурге завершится восьмой тур четвертой группы Олимп-ФНЛ-2. Местный клуб "Оренбург-2" дома примет “Тюмень”. Начало встречи запланировано на 14: 00 по московскому времени.

Анонс матча Оренбург-2-Тюмень:

В последних пяти матчах Оренбург-2 забивал во втором тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал голов Оренбурга больше (0,5) во втором тайме.

В пяти из последних шести матчей "Тюмень" забивала в первом тайме. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал тюменской команды больше (0,5) в первом тайме.

Прогноз на матч Оренбург-2-Тюмень:

На старте чемпионата обе команды выглядят достаточно уверенно в атакующих действиях. "Оренбург-2" провел семь матчей и забил в них восемь мячей, но тюменская команда провела на игру меньше и забила при этом 18 раз. Учитывая тот факт, что в предыдущих очных встречах было забито не менее трех голов, наш прогноз таков, что общее количество голов больше (2,5).

Однако более надежным выглядит вариант, при котором гости смогут довольно легко набрать три очка. Только вдумайтесь, в среднем тюменцы забивают три гола! Эти клубы встречались друг с другом дважды, и в обоих случаях “Тюмень” одержала крупную победу (3:0 и 4:0). Также стоит отметить великолепную игру нападающего гостей Данилы Карпова, который уже пять раз отличился в этом чемпионате! Поэтому нам кажется, что 6 сентября он продолжит серию побед и обыграет "Оренбург-2" с разницей не менее двух мячей. Наш прогноз-победа “Тюмени" с учетом гандикапа (-2) на кеф

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры