Альянс - Кривбасс прогноз на матч

5-09-2021, 19:57
88
0
Альянс  ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)  Кривбасс 
ПЕРВАЯ ЛИГА (УКРАИНА)
Альянс 6 сентября 16:30 Кривбасс

Заключительный день седьмого тура Первой украинской лиги откроется противостоянием “Альянса” и “Кривбасса". Встреча назначена на 16: 30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Альянс - Кривбасс

В четырех из последних пяти матчей “Альянса“ ставка”оба забьют - нет " пошла. Вы можете рассмотреть этот вариант для ставок на этот матч.

Четыре из шести матчей "Кривбасса"в этом сезоне завершились "верхом". Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) голов.

Прогноз на матч Альянс-Кривбасс

“Кривбасс - дебютант Первой лиги, который показывает очень уверенные результаты. Клуб находится на втором месте и не потерпел ни одного поражения в последних шести матчах. Вполне вероятно, что гости смогут выиграть эту встречу. Вы можете сделать ставку на этот исход.

Но мы хотели бы быть в безопасности, поэтому предлагаем рассмотреть выступление наших соперников. В шести стартовых турах "Кривбасс" смог забить 14 мячей, пропустив пять в свои ворота. "Альянс" до сих пор сыграл на одну игру меньше, но статистика говорит нам, что хозяева забивают и пропускают в среднем ровно один гол. Мы считаем, что если каждая команда отличится хотя бы один раз, то TB (2) для kef должен прийти сюда с высокой вероятностью. Более того, в двух последних личных встречах команды забивали не менее трех раз на двоих.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры