Вайперс - Ондупарака прогноз на матч

6-12-2022, 15:47
3
0
Вайперс Премьер-Лига Ондупарака
Вайперс 7 декабря 16:00 Ондупарака

В среду, 7 декабря, состоится очередной матч 12-го тура чемпионата Уганды "Вайперс" - "Ондупарака". Начало этой игры запланировано на 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Вайперс" - "Ондупарака":

Только 10% матчей с участием "Вайперс" в этом сезоне были забиты обеими командами. У гостей таких игр есть 30%. В этом плане ставка на ОЗ (нет) выглядит очень надежной

"Ондупарака забил всего 1 гол в 10 матчах. Хозяева поля пропустили всего 3 гола на том же отрезке сезона. Вы можете воспользоваться этим и поставить на IT2M (0,5)

Прогноз на матч Вайперс - Ондупарака:

"Вайперс" в последнем туре прервал свою победную серию из пяти матчей, проиграв "Каддафи" (0:1). Это поражение стало лишь вторым для хозяев поля за весь сезон. После такой пощечины Гадюки наверняка захотят снова победить, чтобы вернуть уверенность в своих силах. Учитывая, что команда гостей является главным аутсайдером лиги и потерпела шесть поражений в последних семи матчах, вполне можно сделать ставку на F1(-1)

"Ондупарака" замыкает турнирную таблицу чемпионата Уганды - у нее всего два набранных очка после десяти раунды. Это единственная команда чемпионата, которая еще не выиграла в этом сезоне. При этом в среднем за матч с участием "Ондупарака" забивается всего 1,3 гола - это самый низкий показатель в лиге. Средний показатель результативности хозяев поля составляет 1,6 гола, забитых за игру. Мы предлагаем подумать о ставке на ТМ(2.5)

Исходя из вышесказанного, кажется, что у команды гостей здесь нет шансов даже на ничью - "Ондупарака" показывает футбол крайне низкого уровня и терпит одно поражение за другим. И, учитывая отвратительную игру, мы также можем предположить, что гости не забьют. Наш прогноз - ОЗ(нет)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры