Марунс - Каддафи прогноз на матч

6-12-2022, 14:48
5
0
Марунс Премьер-Лига Каддафи
Марунс 7 декабря 16:00 Каддафи

"Мароны" примут "Каддафи" в матче 12-го тура чемпионата Уганды по футболу. Встреча состоится в среду, 7 декабря. Игроки впервые нанесут удар по мячу в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Мароны" - "Каддафи":

Только в 30% матчей с участием "маронов" на этом чемпионате забили обе команды. У гостевой команды точно такой же показатель. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на ОЗ (нет)

"Каддафи" забил 3 гола в 5 выездных матчах. Хозяева поля пропустили 5 мячей в 5 домашних встречах. Это отличный повод задуматься о ставках на IT2M(1)

Прогноз на матч "Мароны" - "Каддафи":

"У "Маронов" очень слабый отрезок сезона - в последних пяти матчах чемпионата команда сыграла вничью дважды и потерпел еще три поражения. В то же время в трех из этих пяти игр "мароны" вообще не смогли поразить ворота соперника. Интересно, однако, что "мароны" забили почти все свои голы (девять из десяти) в домашних матчах. Это достаточные основания для ставки на IT1B(1)

"Каддафи" опережает своего соперника в турнирной таблице на пять очков, команда гостей теперь чередует домашние победы с поражениями на выезде. Всего в одном выездном матче в этом сезоне Каддафи смог набрать три очка. Поэтому имеет смысл поставить на F1(0)

Остается только добавить, что в четырех из пяти матчей на поле "Мароны" неизменно забивали хотя бы один гол. Каддафи пропустил семь мячей в пяти матчах на выезде. Наш прогноз - IT1B(1)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры