Аруа Хилл - Бул прогноз на матч

5-12-2022, 15:49
5
0
Аруа Хилл Премьер-Лига Бул
Аруа Хилл 6 декабря 16:00 Бул

В рамках 12-го тура чемпионата Уганды по футболу матч "Аруа Хилл" - "Бул" состоится во вторник, 6 декабря. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Аруа Хилл - Бул:

"Аруа Хилл забивает в среднем 2,2 гола за игру дома в этом сезоне. Команда гостей пропускает в среднем 1 гол за 90 минут на выезде. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT1B(1)

В среднем за матч с участием "Була" в чемпионате забивается 2,3 гола, а средний счет хозяев поля составляет 2 забитых мяча за игру. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на ТБ(1,5)

Прогноз на матч Аруа Хилл - Бул:

"Аруа Хилл" после крайне неудачного отрезка из четырех поражений подряд взял себя в руки и уже одержал две победы подряд в рамках домашнего чемпионата. Интересно при этом, что команда забила 11 из своих 12 голов на своем поле. Учитывая, что только в одной домашней игре "Аруа Хилл" реализовал менее двух голевых моментов, вы можете рискнуть и поставить на ЭТО1B(1.5)

"Бул" в последнее время чередует победы и поражения. В то же время, наравне с "Вакисо Джайентс", это вторая по результативности команда в лиге - в десяти матчах она забила 16 мячей, из которых семь пришлись на выездной матч. Мы думаем, что вполне возможно сделать ставку на IT2B(0,5)

Остается только отметить, что в четырех из пяти домашних встреч Аруа Хилл в этом сезоне было забито как минимум два гола. У Буля также есть четыре игры "верхом" на выезде." Наш прогноз - туберкулез(2)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры