Занако - Муза прогноз на матч

2-12-2022, 05:48
4
0
Занако Премьер-лига (Замбия) Муза
Занако 3 декабря 16:00 Муза

В рамках следующего, уже 16-го тура чемпионата Замбии по футболу состоится матч "Занако" - "Музе". Игра начнется в 16:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева поля продлить свою беспроигрышную серию до семи встреч?

Предварительный просмотр статистики матча Занако - Мьюз:

В среднем за игру с участием Занако в этом сезоне забивается 1,5 гола. Средний балл команды гостей составляет 1,9 гола, забитого за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на ТМ(2.5)

"Муза" одержала всего 2 победы в 7 гостевых встречах. "Занако" не проигрывал дома 5 матчей подряд. Вы можете подумать о ставке на 1X

Прогноз на матч Занако - Музе:

"Занако" действительно проводит хороший отрезок сезона - за последние десять матчей хозяева поля потерпели одно поражение при трех победах и шесть ничьих. У гостевой команды наверняка возникнут трудности в предстоящем матче. Следует также отметить, что только в одной игре "Занако" из последних шести было забито более двух мячей. У гостей только два из последних девяти матчей - "верхом". Это отличный повод сделать ставку на ТМ(2)

"Муза" занимает пятое место в турнирной таблице перед стартом 16-го тура, и команда отстает от двух следующих конкурентов только по дополнительным показателям. Следует отметить, что в семи матчах на выезде "Муза" забила всего пять мячей. Хозяева поля пропустили всего четыре гола в семи домашних встречах. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2M(1)

Обе команды сейчас находятся в отличной форме, поэтому выбрать фаворита здесь довольно сложно. С другой стороны, у них обоих есть определенные проблемы с созданием и реализацией голевых моментов. Более того, команды раньше не встречались, поэтому им понадобится время, чтобы присмотреться друг к другу. И это может привести к тому, что голов будет забито как минимум. Наш прогноз - TM(2.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры