Йезеро - Дечич прогноз на матч

2-12-2022, 03:51
2
0
Йезеро Первая лига Дечич
Йезеро 3 декабря 15:00 Дечич

В календаре 18-го тура чемпионата Черногории запланирована встреча “Езеро” и “Дечича” 3 декабря. Стартовый свисток в игре на стадионе “Под Рацином” прозвучит в 15:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля отобрать очки у клуба "Тузи"?

Предварительный просмотр статистики матча Езеро — Дечич:

В пяти из последних шести матчей с участием “Езеро” в начальных отрезках игр было забито менее двух голов. Вы можете поставить ТМ 1,5 на первый тайм в этом матче

В последних четырех матчах с участием Дечича в начальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому хорошим вариантом ставки на это событие является ничья в первом тайме

Прогноз на матч Езеро — Дечич:

В последних очных противостояниях игроки “Езеро” и “Дечич” порадовали аудитория с довольно открытым футболом. Это выразилось в том, что в трех крайних личных встречах обе команды забили голы. Несмотря на значительную разницу в турнирной таблице, соперники стоят друг друга с точки зрения качества состава. Поэтому существует большая вероятность того, что инициатива в этом противостоянии перейдет от одного клуба к другому. В связи с этим стоит рассмотреть коэффициент ОЗ (да)

Хозяева поля в настоящее время являются одним из главных разочарований этого сезона в Черногории. При приличном составе игроки "Йезеро" играют просто ужасно. В последнее время, это правда, что у Дечича был спад в игре, но удивительно, что команда из Тузи играет намного лучше в гостях.

Мы рекомендуем поставить F2(0) в этой игре

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры