Китчи - Истерн прогноз на матч

26-11-2022, 12:48
8
0
Китчи Премьер-лига Истерн
Китчи 26 ноября 13:00 Истерн

Команды подходят к этому матчу в совершенно разном настроении. Игроки "Китчи", например, побеждали в каждом из последних трех матчей, сыгранных с их участием. А вот их соперники из Восточного лагеря АА, напротив, не могут победить в последних двух матчах. В этот промежуток времени они разошлись с "Гонконг Рейнджерс" (0:0), а также проиграли "Ли Ман Уорриорз" со счетом 0:1

Предварительный просмотр статистики матча Китчи - Истерн АА

Футболисты клуб “Китчи” не пропустил ни одного гола в каждом из последних трех матчей, сыгранных с их участием. Таким образом, здесь мы можем поставить на IT2M (1.5)

В каждом из последних четырех матчей, сыгранных между этими командами, было забито максимум два гола за игру. Таким образом, здесь мы можем поставить на ТБ меньше (2,5)

Прогноз на матч Китчи - Истерн АА

Футболисты “Китчи" выиграли в трех из последних четырех матчей, сыгранных с командой Истерн АА. Поэтому в этом матче мы рекомендуем вам сделать ставку на П1

Кроме того, здесь мы также можем обратить внимание на тот факт, что футболисты "Истерн АА" не смогли поразить ворота Китчи в трех из последних четырех матчей, сыгранных с соперниками из Китчи. Следовательно, здесь мы также можем сделать ставку на IT2M (0.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры