Легион - Эльва прогноз на матч

26-11-2022, 07:48
5
0
Легион Премиум Лига Эльва
Легион 27 ноября 14:00 Эльва

В последних пяти матчах на выезде Эльва не потерпела поражения ни разу. Смогут ли гости победить в предстоящей встрече? Мы сможем узнать это 27 ноября. Матч начнется в 14:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Легион" - "Эльва":

В семи из последних десяти матчей "Легион" забил гол и пропустил. Вы можете сделать ставку на ОЗ - да

В восьми из последних десяти матчей "Эльвы" хотя бы один гол был забит в первом тайме. Вы можете поставить на 1-й тайм: ТБ (0,5)

Прогноз на матч Легион - Эльва:

Скорее всего, Легион сможет победить в предстоящей встрече. Как показывает практика, "Эльве" довольно сложно бороться с хозяевами – гости терпели поражения в каждой очной встрече в истории. Также стоит отметить, что в последнее время "Легион" показывает хорошие результаты дома – шесть матчей подряд без поражений дома. Вы можете рассмотреть P1

Также рассмотрите вариант ставки на общее количество забитых мячей. Давайте рассмотрим очные встречи этих команд, которые происходили постоянно – нет ни одного матча, в котором было забито меньше трех мячей. В последней очной встрече команды забили в общей сложности 4,5 гола. Вполне вероятно, что в предстоящей встрече можно будет увидеть как минимум три забитых гола. Может быть поставлен на ТБ (2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры