Уимблдон - Честерфилд прогноз на матч

25-11-2022, 00:42
0
0
Уимблдон Кубок Англии Честерфилд
Уимблдон 26 ноября 18:00 Честерфилд

"Уимблдон" примет "Честерфилд" в 1/64 финала Кубка Англии. Встреча между ними состоится 26 ноября 2022 года на стадионе "Плау Лейн" в Лондоне. Соперники находятся в отличной форме – кто сможет пройти дальше?

Предварительный просмотр статистики матча Уимблдон – Честерфилд

Хозяева подают в среднем 4,95 угловых за игру, а гости – 5,95. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ ТБ (10,5)

“Уимблдон“ получает в среднем 2,37 ЖК за игру, а “Честерфилд“ всего 1,5. Вы можете взять прогноз LCD P1

на матч Уимблдон – Честерфилд

Хозяева играют во Второй лиге Англии, а гости - в Национальной конференции. Визави стремятся к повышению в классе в конце текущего сезона, и они отобраны в отличной форме для очного матча. "Уимблдон" не проигрывал десять матчей подряд в основное время, а "Честерфилд" имеет победную серию из пяти игр вместо того, чтобы проигрывать восемь матчей подряд. Соперники обязательно попытаются продлить свою серию и пробиться в следующий раунд, за счет чего игра должна пойти по противоположным курсам и превратиться в обилие опасных моментов по обе стороны поля. Эффективность визави впереди намекает на взаимное взятие ворот. Поэтому мы предлагаем ставку на ОЗ: да за 1.65

Кроме того, мы напоминаем о симпатиях соперников к угловым ударам. “Уимблдон“ подает в среднем 4,95 угловых за игру, а “Честерфилд“ – 5,95. Вы можете взять УГОЛ TB (10,5)

Наш выбор: УНЦИЯ: да за 1,65

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры