Чэнду - Гуанчжоу Сити прогноз на матч

24-11-2022, 14:53
8
0
Чэнду Суперлига Гуанчжоу Сити
Чэнду 25 ноября 14:00 Гуанчжоу Сити

Неожиданно "Чэнду" удалось одержать победу над лидером чемпионата - "Шаньдун Тайшань". Хозяева могут развить свой успех в другом домашнем противостоянии с аутсайдером в лице "Гуанчжоу Сити". Матч начнется 25 ноября в 14:00.

Предварительный просмотр статистики матча Чэнду - Гуанчжоу Сити:

Среднее количество забитых мячей в матчах Чэнду составляет 2,55. Для "Гуанчжоу Сити" это число равно 2,5. Вы можете поставить на ТМ(2,5)

В первом тайме "Гуанчжоу Сити" и "Чэнду" забито одинаковое количество голов - 1,26. Вы можете сделать ставку на 1-й тайм: ТБ(0,5)

Прогноз на матч Чэнду - Гуанчжоу Сити:

Чэнду часто действует чрезвычайно уверенно на стандартах - команда знает, как на них играть, и часто отличается забитыми голами. В общей сложности хозяева зарабатывают в среднем 5,35 угловых за матч, превосходя по этому показателю многие клубы Суперлиги. "Гуанчжоу Сити", будучи аутсайдером, вряд ли сможет как-то помешать хозяевам играть в своем стиле. Можно положить на  УГОЛ1B(4.5) 

Оборона "Гуанчжоу Сити" в этом сезоне буквально трещит по швам, клуб пропускает 1,75 гола за игру, эта ситуация вряд ли изменится к лучшему до конца сезона. "Чэнду" стал увереннее в последних встречах, теперь клуб отличается в среднем на 1,65 раза за матч. Скорее всего, хозяева будут доминировать на поле. Мы предлагаем поместить его на IT1B(1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры