Акритас - Эносис Неон прогноз на матч

24-11-2022, 06:41
4
0
Акритас Лига СИТА Эносис Неон
Акритас 25 ноября 20:00 Эносис Неон

В этом матче встретятся друг с другом команды из нижней части турнирной таблицы, для которых сезон пока складывается не лучшим образом. “Энозис в настоящее время находится на 11-м месте с 11 набранными очками, в то время как игроки Энозиса занимают последнее место в чемпионате Кипра. Обе команды полны мотивации как можно скорее улучшить свое турнирное положение, поэтому мы ждем захватывающей битвы между этими командами в этом матче.

Предварительный просмотр статистики матча Акритас Хлорака - Энозис

Игроки Акритас Хлорака проиграли в каждом из последних четырех сыгранных ими матчей. Поэтому здесь мы можем сделать ставку на команду гостей с гандикапом (0)

Ребята из Акритас Чораки не смогли забить ни одного гола в трех из последних четырех сыгранных ими матчей. Поэтому здесь мы также можем сделать ставку на IT1M (1.5)

Прогноз на матч Акритас Хлорака - Энозис

Игроки Энозиса не проигрывали в четырех из последних пяти матчей, сыгранных с соперниками из лагеря Акритас Хлораки. Поэтому здесь, на наш взгляд, наиболее логичной может выглядеть ставка на гостевую команду с гандикапом (0)

Кроме того, здесь также можно обратить внимание на то, что в трех из пяти матчей, сыгранных с Акритас Чоракой, игроки "Энозиса" забили как минимум два гола за матч. Следовательно, здесь мы также можем сделать ставку на IT2B (1.5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры