Жальгирис - Академия Шауляй прогноз на матч

19-11-2022, 08:30
4
0
Жальгирис А-Лига Академия Шауляй
Жальгирис 20 ноября 18:55 Академия Шауляй

В перенесенном матче 26-го тура А-лиги футболисты “Жальгириса” и “Академии” встретятся 20 ноября. Встреча на стадионе ЛФФ начнется в 18:55 по московскому времени. Команды-соперники уже решили все турнирные задачи в этом сезоне. Чем закончится противостояние немотивированных соперников?

Предварительный просмотр статистики матча вильнюсский "Жальгирис" — Шауляйская академия:

В этом сезоне хозяева поля в среднем наносят 7 ударов по воротам за матч — лучший показатель в Лиге. Вы можете поставить на 1B (6.5) бросков по воротам в этой встрече.

В пяти из последних шести матчей с участием Академии в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью во втором тайме в этом матче

Прогноз на матч Жальгирис Вильнюс — Шауляйская академия:

В очных противостояниях клубов из Вильнюса и Шауляя фактор первая цель имеет большое значение. В частности, в четырех личных встречах этих команд голы забил только один соперник. Несмотря на то, что в настоящее время на игроков “Жальгириса” и “Академии” не оказывает давления турнирное положение, мы считаем, что команды не будут бездумно бросаться в атаку.Поэтому разумно предложить ставку ОЗ (нет) в этом поединке

Хозяева поля подтвердили свой чемпионский титул задолго до окончания чемпионата. Поэтому в последних играх футболисты “Жальгириса” далеки от того, чтобы действовать на пределе своих возможностей. С таким настроем вильнюсской команде определенно придется нелегко с командой из Шауляя, которая сейчас демонстрирует пример футбольного профессионализма.

Мы советуем вам поставить F2(+1.5) в этой игре

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры