КАМАЗ - Томь прогноз на матч

4-09-2021, 04:12
80
0
КАМАЗ  ФНЛ (РОССИЯ)  Томь 
ФНЛ (РОССИЯ)
КАМАЗ 5 сентября 18:00 Томь

Встреча "КАМАЗа" и "Томи" состоится в Набережных Челнах в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется пятого сентября в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч КАМАЗ-Томь:

КАМАЗ (4-4-2): Баклов-Абазов, Тесленко, Морозов, Куликов-Гаглоев, Замалиев, Магомедов, Калугин-Османов, Воронин

Не сыграют: -

"Томь" (3-4-3): Арапов-Абрамов, Климов, Семейкин, Почивалин-Кирсанов, Коробов, Кубышкин-Каюмов, Дмитриев, Корж

Не сыграют: -

Судья: Роман Сафьян

В этом году Роман отсудил 14 матчей, и десять из них состоялись в рамках этого турнира. Средний итог ЖК-дисплея составляет 4,8, фолов-29.

Анонс матча "КАМАЗ" - "Томь":

Средний индивидуальный тотал "КАМАЗА" по углам в этом сезоне составляет 6,4, для гостей-3,78. Хорошим вариантом ставки будет УГЛБ (8,5) с коэффициентом 1,47.

В среднем КАМАЗ получает 4 желтые карточки за матч в этом сезоне, а Томь-3. Вы можете сделать ставку на ЖК - дисплей (P1).

Прогноз на матч КАМАЗ-Томь:

С того момента, как КАМАЗ начал играть в этом турнире, он показывает в основном атакующий, а иногда даже агрессивный футбол, поэтому получает много предупреждений. За восемь матчей текущего сезона команда из Набережных Челнов получала в среднем по четыре желтые карточки за игру. Гости также стараются выкладываться на все сто процентов и уделяют много времени атаке. Среднее количество гостей на ЖК в матчах этого сезона составляет 3,13. Хорошим вариантом ставки станет жилищно-коммунальное хозяйство (5).

В прошлом сезоне КАМАЗ пришел из ПФЛ, сразу же отлично себя зарекомендовал. В этом сезоне ничего не изменилось, подопечные Ильдара Ахметзянова по-прежнему хороши. В восьми матчах турнира хозяева проиграли только дважды. Сейчас команда находится на шестом месте в турнирной таблице, имея на счету 14 очков. Дела у Томича идут намного лучше, чем в прошлом сезоне, но пока ничего особенного. За восемь матчей турнира сибиряки почти смогли пробиться в середину турнирной таблицы. Но для " Томи” сейчас главное-не получить проблем с регистрацией в Олимп-ФНЛ. Скорее всего, в предстоящем матче Том выложится по полной, так что можно ожидать от нее хотя бы одного забитого гола. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры