Акрон - Нефтехимик прогноз на матч

4-09-2021, 04:11
82
0
Акрон  ФНЛ (РОССИЯ)  Нефтехимик 
ФНЛ (РОССИЯ)
Акрон 5 сентября 18:00 Нефтехимик

Игра "Акрона" и "Нефтехимика “пройдет на стадионе” Кристалл" в Жигулевске. Матч начнется пятого сентября в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Акрон" - "Нефтехимик":

"Акрон" (4-3-3): Гойло-Чистяков, Савичев, Зуев, Чудин-Сагуткин, Газданов, Герюгов-Потапов, Майрович, Базелюк

Не сыграют: -

"Нефтехимик" (4-2-3-1): Исупов-Котов, Калугин, Потапов, Ширяев-Хубаев, Денисов-Юшин, Емельянов, Галиуллин-Уридия

Не сыграют: -

Судья: Александр Машлякевич

В этом году Александр работал в восьми матчах, шесть из них прошли в рамках ФНЛ. Средний тотал ЖК-дисплея составляет 4,8, фолов-21.

Предварительный просмотр матча “Акрон " - "Нефтехимик":

Средний тотал "Акрона" в угловых в этом сезоне составляет 3,5, у "Нефтехимика" - 5. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (Р2) с коэффициентом 2,20.

В четырех из последних пяти домашних матчей "Акрон" смог забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 2,00.

Прогноз на матч "Акрон" - "Нефтехимик":

На данный момент "Акрон" находится не в лучшем положении. За восемь матчей турнира подопечным Владимира Жепелева удалось заработать всего шесть очков. Теперь команда находится прямо рядом с зоной вылета, а команда, которая находится ниже, отстает всего на одно очко. Игрой гостей никого не удивишь, но, по крайней мере, они тянут на солидного середняка. Сейчас они занимают девятое место в турнирной таблице, имея на счету 11 очков. Следует отметить, что "Нефтехимик" пропустил всего три гола в восьми матчах турнира. Такого же результата добилось только “Торпедо", занимающее первое место в таблице. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 2,65.

Мы также предлагаем рассмотреть вариант с угловыми. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем Акрон дает 3,5 угловых за поединок. Общий средний показатель угловых в матчах хозяев составляет 10,67. "Нефтехимик" подает в среднем 5 угловых за встречу, общий средний показатель составляет 10,89. Хорошим вариантом ставки будет UGL (8,5) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры