Волгарь - Кубань прогноз на матч

4-09-2021, 04:11
74
0
Волгарь  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
Волгарь 5 сентября 18:00 Кубань

"Волгарь" и "Кубань" встретятся на стадионе "Центральный" в Астрахани в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Волгарь-Кубань:

"Волгарь" (3-4-3): Смирнов-Локтионов, Малания, Козлов-Баев, Демьянов, Павлишин, Ведерников-Погосов, Стефанович, Болонин

Не сыграют: -

Кубань (4-4-2): Климович-Абдоков, Алейников, Безденежных, Гапон-Кармаев, Климов, Лобкарев, Петров - Сидоров, Таказов

Они не сыграют: -

Судья: Рафаэль Шафеев

В 2021 году Шафеев подал в суд на десять матчей. Средний тотал на ЖК-4,7, фолов 30.

Превью на матч Волгарь - Кубань:

В среднем Волгарь подает 4,5 угловых за матч в этом сезоне, гости - 4. Вы можете поставить на угловой (9,5) с коэффициентом 1,77.

Ставка на ТБ (2) сыграла в трех из последних пяти домашних матчей. Вы можете поставить более 2 голов на тотал с коэффициентом 1,68.

Прогноз на матч Волгарь - Кубань:

Давайте возьмем матчи текущего сезона. Обе команды получают довольно много предупреждений. В среднем "Волгарь" получает три желтые карточки за матч. Гости обгоняют соперника. Средний итог “Кубани " за "горчичники" в этом сезоне-4. Вы можете сделать ставку на победу гостей в соответствии с предупреждениями.

Сражения двух, мягко говоря, не самых ярких представителей текущего сезона ФНЛ. Хозяева находятся на 17-м месте в зоне вылета, имея всего пять очков. Подопечные Виталия Панова забили меньше всего голов в восьми матчах турнира - всего четыре. "Кубань" расположилась сразу под соперником на 18-м месте, имея на балансе четыре очка. Обе команды слабы в обороне. В матчах этого сезона "Волгарь" пропустил 11 мячей, "Кубань" - 13. Маловероятно, что этот матч пройдет без забитых мячей. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,94.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры