Олимп Долгопрудный - Алания прогноз на матч

4-09-2021, 04:10
113
0
Олимп  ФНЛ (РОССИЯ)  Алания 
ФНЛ (РОССИЯ)
Олимп 5 сентября 17:00 Алания

Встреча “Олимпа” и “Алании” состоится на стадионе "Родина" в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется пятого августа в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Олимп-Долгопрудный-Алания:

"Олимп-Долгопрудный" (4-2-3-1): Абаев - Кутин, Никитенков, Большаков, Алексеев-Анван, Тарасенко-Коротаев, Янов, Сафронов-Щербак

Не сыграют: -

"Алания "(3-4-3): Солдатенко-Багаев, Шавлохов, Кокоев-Гиоргобиани, Хугарев, Кобесов, Хабалов-Магомедов, Машуков, Хубулов

Не сыграют: -

Судья: Антон Фролов

В этом году Антон работал в 13 матчах, и десять из них прошли в рамках Олимп-ФНЛ. Средний тотал по ЖК составляет 4,3, фолов 21.

Превью на матч Олимп-Долгопрудный-Алания:

Средний тотал хозяев по ЖК в матчах этого сезона составляет 3, за " Аланию” - 2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

В четырех матчах на выезде из последних пяти Алания уступила. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,81.

Прогноз на матч Олимп-Долгопрудный-Алания:

Если брать матчи этого сезона, то средний индивидуальный тотал “Олимпа" по желтым карточкам составляет 3. Гости с меньшей вероятностью столкнутся с предупреждениями. Средний тотал “Алании " в ЖК в матчах текущего сезона составляет 2. Хорошим вариантом ставки будет ЖК (P1).

На данный момент Olympus находится не в лучшем положении. Команда находится очень близко к зоне вылета, имея на счету всего восемь очков. Команда, которая находится ниже, отстает на два очка. В ближайшее время владельцы могут пополнить ряды" красной " зоны. У гостей все хорошо. Сейчас "Алания" занимает пятое место в таблице. Гости второй сезон подряд выкладываются на все сто процентов. В этом матче нет интриги, потому что "Алания" - явный фаворит. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры