Оренбург - Ротор прогноз на матч

4-09-2021, 04:09
87
0
Оренбург  ФНЛ (РОССИЯ)  Ротор 
ФНЛ (РОССИЯ)
Оренбург 5 сентября 17:00 Ротор

"Оренбург" и "Ротор" встретятся на стадионе "Газовик" в рамках девятого тура Олимп-ФНЛ. Матч состоится пятого сентября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург-Ротор:

"Оренбург" (4-5-1): Кенякин-Малых, Ойеволе, Сиваков, Эктов-Прудников, Капленко, Сычевой, Бреев, Миронов - Воробьев

Не сыграют: -

"Ротор" (4-1-4-1): Обухов-Первушин, Бериашвили, Байриев, Дудиев-Макаров-Кипиани, Школик, Махатадзе, Чуканов-Муллин

Не сыграют: -

Судья: Алексей Амелин

В этом году Алексей отсудил девять матчей и семь из них прошли в рамках первенства ФНЛ. Средний тотал по ЖК - 3,5, фолов 30.

Превью матча Оренбург-Ротор:

Средний индивидуальный тотал по угловым в матчах "Оренбурга" в этом сезоне составляет 5,4, для гостей-6,88. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5)с коэффициентом 1,51.

Только в двух домашних матчах из последних пяти Оренбург пропустил. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Оренбург - Ротор:

Хозяева-любители атакующего футбола, поэтому судьи не скупятся на раздачу им желтых карточек. Если брать матчи текущего сезона, то в среднем Оренбург получает четыре предупреждения за матч. Средняя сумма за “горчичники” в “Роторе " составляет 2,44. Хорошим вариантом ставки будет жилищно-коммунальное хозяйство (4).

“Оренбург", как и ожидалось, отлично стартовал. В восьми матчах турнира хозяева проиграли только один раз, и была только одна ничья. Сейчас команда находится на втором месте в турнирной таблице, претендуя на выход в Премьер-лигу. Сейчас подопечные Марселя Лички не попали в РФПЛ только потому, что стадион этого не позволил. Учитывая, что "Ророр" даже не дотягивает до среднего, совершенно очевидно, кто будет фаворитом в предстоящей игре.Вы можете сделать ставку на победу хозяев с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры