Болгария - Литва прогноз на матч

4-09-2021, 04:00
86
0
Болгария  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Литва 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Болгария 5 сентября 19:00 Литва

В воскресенье, 5 сентября, сборные Болгарии и Литвы проведут матч в рамках квалификации к чемпионату мира. Это соперники по группе С. Игра начнется в 19: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Болгария — Литва

Болгария (4-3-3): Георгиев-Недялков, П. Христов, Антов, А. Христов-Янков, Витанов, Костадинов-Иомов, Илиев, Десподов

Не сыграют: -

Литва (4-2-3-1): Шеткус-Славицкас, Саткус, Уткус, Баравикас-Мегелайтис, Вербицкас-Ласицкас, Черных, Новиковас-Дубицкас

Не сыграет: -

Судья: Джон Битон

Предварительный просмотр матча Болгария — Литва

Сборная Болгарии проиграла все семь матчей этого сезона своим соперникам по количеству угловых. Вы можете сделать ставку на аналогичный исход в матче против Литвы с коэффициентом

В трех из предыдущих четырех игр с участием сборной Болгарии судьи выдали не более двух желтых карточек. Коэффициент на тотал для ЖК меньше 2,5 в этой встрече

Прогноз на матч Сборная Болгарии — сборная Литвы

Скорее всего, это будет не самая зрелищная игра. На данный момент это две худшие команды в группе С, которые занимают четвертое и пятое места соответственно. В Литве забит только один гол, в Болгарии-два, несмотря на то, что был сыгран еще один матч. И абсолютно все свои матчи в этом году они оба проиграли по количеству ударов в створ. Целей будет немного. Мы берем тотал меньше 2,5 с коэффициентом 1,70.

Литва за весь год не одержала ни одной победы с общей разницей мячей 2-19. Болгария по-прежнему выступает немного лучше, иногда цепляясь за ничью и периодически забивая хотя бы один гол. Хозяева здесь ближе к победе. Коэффициент на успех сборной Болгарии равен 1.61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры