Беларусь - Уэльс прогноз на матч

4-09-2021, 03:58
78
0
Беларусь  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА  Уэльс 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, ЕВРОПА
Беларусь 5 сентября 16:00 Уэльс

В воскресенье, 5 сентября, сборные Беларуси и Уэльса проведут матч в рамках квалификации к чемпионату мира. Это соперники в группе Е. Игра начнется в 16: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Беларусь — Уэльс

Беларусь (4-5-1): Черник-Золотов, Сачивко, Рахманов, Швецов-Антилевский, Климович, Корзун, Эбонг, Бегунов-Лисакович

Не сыграют: -

Уэльс (3-5-2): Уорд-Лоуренс, Локьер, Ампаду-Норрингтон-Дэвис, Уилсон, Уильямс, Смит, Левитт — Джонсон, Робертс

Не будет играть: -

Судья: Георгий Круашвили

Предварительный просмотр для Беларуси — Матч Уэльса

В последних восьми матчах сборная Уэльса проиграла своим соперникам по количеству поданных угловых. Букмекеры предлагают сделать ставку на аналогичный результат в данном случае по коэффициенту

В четырех из последних пяти матчей сборная Уэльса не имела ни одной позиции вне игры. Вполне возможно поставить меньше 0,5 на индивидуальное общее количество гостей в офсайде.

Прогноз на матч Сборная Беларуси — сборная Уэльса

Довольно важная игра с турнирной точки зрения. Ничья может отодвинуть обе команды довольно далеко от топ-2 в группе, поэтому они будут играть только на победу. Но, по правде говоря, в успех белорусов верится с трудом. Они проиграли три матча подряд, сыграв очень плохо с Бельгией, Азербайджаном (товарищеский матч) и Чехией. Уэльс здесь является фаворитом. Мы ставим на победу гостей за 1,67.

Вряд ли здесь будет много голов. Скорее всего, Уэльс победит, но даже одного гола может быть достаточно для успеха. Собственно, в последних трех встречах гости вообще не забили ни одного гола. Имеет смысл брать тотал меньше 2 с коэффициентом 2,01.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры