Саранск - Родина прогноз на матч

3-09-2021, 13:16
81
0
Саранск  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Родина 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Саранск 4 сентября 18:00 Родина

Матч между Саранском и "Родиной" закроет программу 8-го тура 3 - й группы ФНЛ-2. Матч начнется 4 сентября в 18: 00.

Предварительный просмотр матча Саранск-Родина:

В матчах “Саранска " в этом сезоне всегда подается большое количество угловых - в среднем 12,5 за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5).

"Родина" очень активна у чужих ворот, и это приводит к большому количеству угловых - в среднем они подают 8,67 за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (5.5).

Прогноз на матч Саранск-Родина:

“Саранск находится в отличной форме, команда на данный момент находится на втором месте в турнирной таблице. Эта команда была собрана на базе “Мордовии " и теперь претендует на повышение. Саранск не испытывал особых проблем с аутсайдерами лиги, но они сыграли вничью со Строгино и не добились желаемого результата. Теперь им предстоит настоящее испытание с лидером лиги - "Родиной", которая проиграла всего одну встречу и уверенно движется к чемпионству в этой группе. По всем предматчевым раскладам "Родина" выглядит фаворитом, гости одни из лучших в лиге, в отличие от Саранска. Однако рисковать не стоит. Мы предлагаем взять F2 (0).

Обе команды в этом матче отлично атакуют и забивают в среднем почти 2,5 гола за матч. Четвертого сентября следует ожидать открытого и интересного футбола, ведь есть две команды-претенденты на титул, которые способны много забивать и радовать зрителей, о чем свидетельствует их статистика в начале сезона. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры