Динамо Брянск - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

3-09-2021, 12:04
67
0
Динамо Брянск  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Динамо Брянск 4 сентября 17:00 Арсенал Тула 2

Предпоследняя встреча 4 сентября в группе 3 ФНЛ-2-брянское "Динамо" против тульского "Арсенала" 2. Матч начнется в 17: 00.

Превью на матч Динамо Брянск - Арсенал Тула 2:

Брянское "Динамо" практически не пропускает голов в первом тайме - в среднем всего 0,11. Вы можете поставить IT2M (0,5) в первые 45 минут.

В 67% матчей этого сезона тульский "Арсенал 2"зафиксировал менее 5 "горчичников". Вы можете сделать ставку на TM (4.5) на желтые карточки.

Прогноз на матч Динамо Брянск - Арсенал Тула 2:

На данный момент брянское Динамо находится на втором месте и в этом сезоне будет претендовать на досрочное возвращение в ФНЛ-1, из которого команда вылетела без особых шансов на выживание. В этом сезоне хозяева уже успели показать, что они не утратили своих игровых навыков, а только приобрели и снова лидируют, стараясь выйти в дивизион с классом выше своего собственного. Их соперником в следующем матче станет дубль тульского "Арсенала", который расположился на шестом месте в таблице. Матч обещает быть довольно равным, ни одна из команд не намного впереди. Мы предлагаем немного рискнуть и сделать ставку на ничью в матче.

В 89% матчей этого сезона в играх брянского "Динамо" команды забивали, в целом, более двух мячей за игру. В основном это связано с хорошей реализацией хозяев, но дубль тульского "Арсенала" сейчас тоже очень хорош и забивает 1,67 гола за игру. В этой встрече следует ожидать хорошего футбола, мы предлагаем поставить его на ТБ (2.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры