Факел - мол. Воронеж - Салют-Энергия прогноз на матч

3-09-2021, 12:03
65
0
Факел  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Салют 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Факел 4 сентября 16:00 Салют

Молодежная команда “Факела "проведет домашнюю встречу в Воронеже против "Салюта-Энергии". Матч начнется 4 сентября в 16: 00.

Предварительный просмотр матча Факел-мол. Воронеж-Салют-Энергия:

В матчах молодежной команды “Факела " они стабильно показывают много желтых - 5,2 за матч. Мы предлагаем поставить на ТБ (3,5) "горчичники".

“Салют-Энергия " подавала угловой первой в 75% матчей в этом сезоне. Вы можете поспорить, что это произойдет и в этой встрече.

Прогноз на матч Факел-мол. Воронеж-Салют-Энергия:

Дубль “Факела " начал свое выступление в ФНЛ-2 с шести поражений подряд и разницей мячей 3-19. Сейчас команда является безнадежным аутсайдером всей лиги и вряд ли сможет хотя бы побороться за выживание, потому что, как показывают первые раунды, для них все слишком плохо. "Салют-Энергия" находится на четвертом месте, и до первого у них осталось всего два очка. Встреча против последнего места должна пройти без проблем. Мы предлагаем поставить его на F2 (-1,5).

Матчи "Салюта-Энергии" всегда чрезвычайно продуктивны, особенно со стороны гостей этого матча. В среднем команда забивает 1,6 гола за игру, а если еще учесть тот факт, что у молодежи "Факела” худшая защита в лиге, то можно предположить, что" Салют-Энергия " пробьет индивидуальный тотал 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры