Квант - Коломна прогноз на матч

3-09-2021, 12:03
73
0
Квант  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Коломна 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Квант 4 сентября 16:00 Коломна

"Квант" проведет домашнюю встречу с "Коломной" 4 сентября в 16: 00 в рамках 3-й группы ФНЛ-2.

Предварительный просмотр матча "Квант" - "Коломна":

В матчах "Кванта" в этом сезоне всегда было большое количество угловых-13,5 за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ (9,5) на угловой.

В этом сезоне Коломна ни разу не забивала в первом тайме. Мы можем поспорить, что эта тенденция сохранится и в этом матче.

Прогноз на матч Квант-Коломна:

К восьмому туру "Квант" максимально приблизился к лидирующей группе, которая получит возможность сыграть в плей-офф за выход в ФНЛ-1. Эта команда может претендовать на многое в этом сезоне, но на старте игроки еще не все делают правильно, и тренерский штаб не может реализовать все, что они запланировали, но сейчас ситуация постепенно улучшается, и им буквально не хватает одной победы до пятого места. Соперником в следующем матче станет главный аутсайдер лиги - Коломна, у которой к этому туру 0 очков и вряд ли они смогут зацепиться за что-то в матче, следует ожидать уверенной победы хозяев поля. Мы предлагаем поставить его на F1 (-1).

Главная проблема Коломны-это, конечно же, их оборона. Команда пропускает слишком много голов - 3,83 за матч. Конечно, из-за этого они находятся на последнем месте в лиге без единого очка и вряд ли смогут противостоять атаке"Кванта". Мы предлагаем поставить его на IT1B (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры