Калуга - Рязань прогноз на матч

3-09-2021, 12:02
75
0
Калуга  ФНЛ 2, ГРУППА 3  Рязань 
ФНЛ 2, ГРУППА 3
Калуга 4 сентября 15:00 Рязань

“Калуга " против "Рязани" - это будет матч 8-го тура 3-й группы ФНЛ-2. Сама встреча начнется 4 сентября в 15: 00.

Предварительный просмотр матча Калуга - Рязань:

“Калуга " не так часто фолит на своих встречах - команда получает в среднем только одну желтую за матч. Вы можете сделать ставку на IT1M (1.5) на желтый.

Рязань всегда активна у чужих ворот, игроки команды подают 5,33 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на UGL2B (3.5).

Прогноз на матч Калуга - Рязань:

“Рязань " явно будет претендовать на многое в этом сезоне, сейчас команда прогрессирует, потому что в прошлом сезоне они также были близки к выходу в ФНЛ-1 и пропустили его буквально в последних встречах. Сейчас все меняется, и теперь команде осталась всего одна победа до выхода на первое место. Хорошим подспорьем здесь станет встреча с аутсайдером лиги - Калугой, эта команда слишком слаба и не имеет ни одной победы. Если у Рязани действительно есть чемпионские амбиции, то игроки команды должны выиграть эту встречу. Мы предлагаем поставить его на Р2.

Несмотря на то, что Калуга находится на предпоследнем месте, она довольно хорошо начинает свои встречи - в первом тайме они пропускают в среднем всего 0,2 гола за встречу. Почти во всех встречах игроки просто не выдерживают полного матча, но они чувствуют себя более уверенно в самом начале. К тому же “Рязань " не так много забивает в первом тайме - 0,57 за матч. Мы предлагаем поспорить, что гости не забьют в первые 45 минут.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры