Енисей 2 - Знамя Труда прогноз на матч

3-09-2021, 11:57
91
0
Енисей 2  ФНЛ 2, ГРУППА 2  Знамя Труда 
ФНЛ 2, ГРУППА 2
Енисей 2 4 сентября 13:00 Знамя Труда

В эту субботу, четвертого сентября, состоится матч восьмого тура второй Национальной футбольной лиги. “Енисей-2” и “Знамя Труда”встретятся на поле. Игра пройдет на Центральном стадионе, в городе Красноярске.

Превью к матчу Енисей 2-Знамя Труда:

В 29 из последних 43 матчей “Знамя Труда” арбитр назначал угловой удар не более 10 раз. Вы можете поставить его на УГОЛ (10,5).

“Енисей 2 получил желтую карточку как минимум дважды в каждом из последних четырех матчей. Вы можете поставить его на ЖК1В(1,5).

Прогноз на матч Енисей 2-Знамя Труда:

Учитывая, что "Знамя Труда" одержало в этом сезоне только одну победу, букмекеры представили "Енисей 2" как явного фаворита. Я думаю, что на этот раз они не проиграли. "Знамя труда" в этом сезоне стартовало довольно неудачно. Кроме того, проблемы с выездными матчами остаются нерешенными в течение нескольких месяцев. За последние 10 встреч, которые подопечные Вячеслава Луговкина провели на выезде, они выиграли только один раз. При этом в семи из них “Знамя Труда” вообще не забило ни одного гола. Предлагаю поставить на IT2M (0,5).

Однако, несмотря на печальную статистику в атаке нынешних гостей, "Знамя Труда" играет довольно агрессивно, часто получая предупреждения от судьи. В 22 из последних 28 матчей подопечные Вячеслава Луговкина заработали не менее двух желтых карточек, в 14 из 23 арбитр прописал не менее трех “горчичников” за “Баннер”. Я думаю, что на этот раз судье придется быть щедрым на желтые карточки.

Наш прогноз составляет ZHK2B (1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры