Босния и Герцеговина - Кувейт прогноз на матч

3-09-2021, 09:48
122
0
Босния и Герцеговина  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Кувейт 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Босния и Герцеговина 4 сентября 21:45 Кувейт

В другом товарищеском матче, который запланирован на четвертое сентября, сборные Боснии и Герцеговины и Кувейта сыграют на поле стадиона "Билино Филд" в Зенице. Начало матча запланировано на 21: 45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Босния и Герцеговина - Кувейт:

Босния и Герцеговина (3-5-2): Пирич-Саничанин, Ахмедходжич, Хаджикадунич-Колашинац, Цимирот, Пьянич, Хаджиахметович, Сушич – Джеко, Димирович

Не сыграют: -

Кувейт (4-1-2-3): Абдулгафур – Аль-Каллаф, Аль-Хабри, Аль-Хайери, Аль – Санеа-Аль-Халди-Аль-Дефири, Аль-Отайби-Насер, Занки, Аль-Мотава

Не будут играть: -

Судья: Милош Миланович

В этом сезоне Миланович подал в суд на шесть матчей в разных турнирах, где он показал в среднем 6 желтых карточек и зафиксировал 24 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Босния и Герцеговина - Кувейт:

Во всех шести матчах, которые хозяева сыграли в этом году, было подано более девяти угловых. Вы можете рассмотреть заявку на UGB(9,5).

В этом году сборная Кувейта провела восемь матчей и пропустила более двух мячей только в одном. Вы можете сделать ставку на IT1M (2.5) с коэффициентом 1.42.

Прогноз на матч сборная Боснии и Герцеговины - сборная Кувейта:

Сборная Боснии и Герцеговины в последнем матче, в рамках отбора на чемпионат мира, встречалась с французами, которым удалось взять одно очко. Хозяева поля очень сильны своими нападающими, и Эдин Джеко находится в хорошей форме, но маловероятно, что Ивайло Петев выпустит его в основе, потому что он сыграет против Казахстана седьмого сентября. Боснийцы не слишком ярко проводят свои матчи дома: последняя победа на их территории была одержана в октябре 2019 года. И последние шесть матчей хозяев завершились с "низовым" итогом. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на TM (2.5) за 1.98.

Сборная Кувейта недавно завершила отборочный цикл к чемпионату мира в зоне АФК, не сумев пробиться в третий этап квалификации. Но в то же время гости проявили себя достойно, и если бы сборная Австралии не попала в их группу, шансы на продолжение квалификации были бы выше. Уже более пяти лет Кувейт не играл против европейских команд, а в тех, что были, статистика незавидна. Обмен голами в матчах с участием гостей также встречается редко. В этом году в восьми матчах это произошло всего три раза. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,70.

Маловероятно, что резервисты сборной Боснии и Герцеговины откажутся от возможности еще раз потренироваться и привлечь внимание главного тренера. Против такой слабой сборной, как Кувейт, должно быть много голов.Мы принимаем TB (2.5) за 1.83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры