Катар - Португалия прогноз на матч

3-09-2021, 09:48
97
0
Катар  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ  Португалия 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, СБОРНЫЕ
Катар 4 сентября 19:45 Португалия

В настоящее время в Европе проходят матчи отборочного цикла чемпионата мира, но у некоторых национальных сборных есть время для проведения более товарищеских встреч. Одним из них является сборная Португалии, которая четвертого сентября в Венгрии проведет встречу против хозяев будущего чемпионата мира сборной Катара.

Примерные составы на матч Катар - Португалия:

Катар (5-3-2): Аль-Шиб-Хассан, Тарек, Хухи, Аль-Рави, Коррейя-аль-Баяти, Будиаф, Аль-Хайдос-Алаэлдин, Альмоез

Не сыграют: -

Португалия (4-3-3): Лопеш-Мендеш, Дуарте, Пеле, Гедеш-Бернарду Силва, Палинья, Жоао Марио – Рафа Силва, Андре Силва, Отавио

Не сыграют: -

Судья: Герге Богар

В этом сезоне Богар подал в суд на четыре матча в разных турнирах, где он в среднем получил 5,25 желтых карточек и зафиксировал 23,5 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Катар - Португалия:

Катар является одной из самых миролюбивых команд - из семи матчей в этом году только в одном эта команда набрала более двух желтых карточек. Вы можете рассмотреть заявку на ЖК1М(2,5).

Сборная Португалии в этом году провела десять матчей и в восьми из них подала больше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на УГОЛ (P2).

Прогноз на матч Сборная Катара - сборная Португалии:

Сборная Катара играет много матчей перед домашним чемпионатом мира. Ее пригласили на Золотой кубок КОНКАКАФ, где она взяла бронзу. Также участвует в квалификации в зоне АФК. Результаты там ни на что не влияют, но у номинальных владельцев есть практика. На недавней дружеской встрече катарцы были " сметены” сербами, и это дало понять, что предстоит еще много работы. За последний год Катар провел пять матчей против европейских сборных и не смог забить гол только в одном. Учитывая, что у Португалии вряд ли будет основа в следующем матче, ставка на НЕЕ1B (0,5) с коэффициентом 1,47 выглядит вполне логичной.

У номинальных гостей теперь есть две причины для гордости. Во-первых: они вытащили последний матч, в рамках отбора на чемпионат мира, дома в Северной Ирландии; а во-вторых: Криштиану Роналду побил рекорд по голам за сборные и в очередной раз доказал, что он один из лучших в мире. Только КриРо точно не будет на поле в матче с Катаром - пятикратный обладатель” Золотого мяча " покинул расположение национальной команды. В этом году Португалия стала играть более открыто, что в конечном итоге повлияло на количество голов в ее матчах. За десять встреч в этом году “верховое " количество не пробилось только один раз. Исходя из этого, вы можете поставить на ТБ(2,5) мячей за 1,45.

Маловероятно, что Катар сможет показать лучший результат в этом матче, чем против сербов. А для резервистов номинальных гостей эта встреча-дополнительный шанс привлечь внимание Сантоса. Мы предлагаем сделать ставку на F2(-1,5) с коэффициентом 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры